Vous trouverez ici les horaires de dédicaces pour l’édition 2022 du festival.

Attention : Une seule dédicace par jour et par auteurs. Les doubles files sont interdites : les sacs laissés seuls dans les allées seront retirés.

Ces informations sont susceptibles de changer jusqu’au dernier moment. Tenez-vous informés en nous suivant sur Facebook.

Horaires du Samedi

AuteurMatinAprès-Midi
Philippe Vandaele9h30 – 11h4514h00 – 18h00
Boris Golzio9h45 – 11h4514h00 – 18h00
Caro-Lyn9h30 – 11h4514h00 – 18h00
Christian Maucler9h30 – 11h45 (avec pauses)14h00 – 18h00 (avec pauses)
Christian Paty9h30 – 11h4514h00 – 18h00
Denis Chetville9h45 – 11h4514h00 – 18h00
Didier Crisse9h30 – 11h4514h00 – 18h00
Emmanuel Roudier9h45 – 11h4514h00 – 18h00
Janpi9h30 – 11h4514h00 – 18h00
Jean-Charles et Patricia Kraehn10h00 – 11h4514h00 – 18h00
Jean-Claude Fournier10h00 – 11h45 (avec pauses)14h00 – 18h00 (avec pauses)
Jean-Marc Stalner9h30 – 11h4514h00 – 18h00
Jean-Luc Garrera9h30 – 11h4514h00 – 18h00
Jérôme Lereculey9h30 – 11h4514h00 – 18h00
Juan9h45 – 11h45 (avec pauses)14h00 – 18h00 (avec pauses)
Leen9h30 – 11h4514h00 – 18h00
Olivier Marin9h30 – 11h4514h00 – 18h00
Olivier Roman9h30 – 11h4514h00 – 18h00
Patrick Goulesque9h30 – 11h4514h00 – 18h00
Philippe Gauckler9h30 – 11h4514h00 – 18h00
Sophie Lambda10h30 – 12h0014h00 – 16h30
Tatiana Domas9h30 – 11h4514h00 – 18h00
Virginie Greiner10h00 – 11h4514h00 – 18h00

Horaires du Dimanche

AuteurMatinAprès-Midi
Philippe Vandaele10h00 – 11h4514h00 – 17h00
Boris Golzio10h00 – 11h4514h00 – 17h00
Caro-Lyn10h00 – 11h4514h00 – 17h00
Christian Maucler10h00 – 12h00 (avec pauses)14h00 – 17h00 (avec pauses)
Christian Paty10h00 – 11h4514h00 – 18h00
Denis Chetville10h00 – 11h4514h00 – 17h00
Didier Crisse10h00 – 11h4514h00 – 16h00
Emmanuel Roudier10h00 – 11h4514h00 – 15h00
Janpi10h00 – 11h4514h00 – 17h00
Jean-Charles et Patricia Kraehn10h00 – 11h4514h00 – 18h00
Jean-Claude Fournier10h00 – 11h45 (avec pauses)14h00 – 18h00 (avec pauses)
Jean-Marc Stalner9h30 – 11h4514h00 – 18h00
Jean-Luc Garrera10h00 – 11h4514h00 – 17h00
Jérôme Lereculey10h00 – 11h4514h00 – 17h00
Juan10h00 – 11h45 (avec pauses)14h00 – 17h00 (avec pauses)
Leen10h00 – 11h4514h00 – 17h00
Olivier Marin10h00 – 11h4514h00 – 17h00
Olivier Roman10h00 – 11h4514h00 – 17h00
Patrick Goulesque10h00 – 11h4514h00 – 16h00
Philippe Gauckler10h00 – 11h4514h00 – 16h00
Sophie Lambda10h00 – 12h00x
Tatiana Domas9h30 – 11h4514h00 – 18h00
Virginie Greiner10h00 – 11h4514h00 – 17h00